Cдача экзаменов в ГИБДД

Для получения водительского удостоверения категории "А" необходимо пройти обучение по практике и  сдать экзамены и по теории и по практике вне зависимости от наличия других категорий в правах.

Чтобы записаться в группу, необходимо прислать документы, заключить договор и внести предоплату

Документы, необходимые при заключении договора:

1. Паспорт (копии страниц c фото и пропиской).

2. Медицинская справка с обязательным указанием категории "А". Справка должна быть Московской и, желательно, полученной в одной из поликлиник списка ГАИ. Оригинал необходимо предоставить в школу как можно быстрее. Регистрация в составе группы в ГАИ по копии медсправки производится, только, если медсправка выдана ГБУЗ г. Москвы.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЕСЛИ СПРАВКА НЕ МОСКОВСКАЯ, ИЛИ ВЫДАНА ЧАТНОЙ КЛИНИКОЙ НУЖЕН ОРИГИНАЛ. БЕЗ ОРИГИНАЛА МЕДСПРАВКИ ГАИ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНИМЕТ. СРОК ОБУЧЕНИЯ ИСЧИСЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

3. Водительское удостоверение (если есть).

4. СНИЛС. (новое требрование с февраля 2021)

Копии документов должны быть предоставлены в форматах .pdf или .jpg сканы или фото в хорошем разрешении без посторонних предметов.

Сдача экзаменов проводится в ГИБДД СЗАО

на технике нашей мотошколы. Экзамены по практике и теории проходят в один день. Для записи на экзамен необходимо прислать заявку на адрес info@motoshkola.ru не позднее чем за 7 рабочих дней. К заявке прикрепить квитанцию госпошлины

Срок обучения складывается из времени, требуемого для набора группы, непосредственно самого обучения - 2 недели (при наличии водительских прав любой категории) и срока назначения экзамена. В среднем от момента заключения договора до сдачи экзамена в ГАИ проходит от 6 до 8 недель. Начинать занятия по практике Вы можете непосредственно сразу после заключения договора.

Обучение вождению проходит на наших площадках.

Стоимость и описание курса в разделе цены

Защитная экипировка предоставляется, подшлемник можно приобрести на площадке. При желании, Вы можете заменить мотоцикл  (доплата зависит от типа выбранного Вами мотоцикла). Занятия по теории проходят в группах, по практике - индивидуально.

Для обучения и сдачи экзамена на категорию "А" вам будет предоставлен легкий мотоцикл Honda FTR223.

На практические занятия можно записаться самостоятельно, выбрав удобное для себя время. Площадки работают без выходных с 8-00 до 22-00.

Для тех, кто не имеет водительского удостоверения желательно пройти полный курс по теории.

Информация о расписании экзаменов обычно становится доступной в конце месяца и сразу же публикуется на сайте. Точное время мы узнаём накануне.

Для каждого, кто учился в нашей школе мотоцикл на экзамен в ГАИ предоставляется бесплатно столько раз, сколько потребуется.