мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 12:59 pm
Сообщения: 9
Собственно, вот мой первый и единственный разговор с Алексеем (практически дословно):

- Здравствуйте, покупаю свой первый мот, нужен Бандит 400, решил обратиться к вам...
- Мот говно, не хочу его покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
lx писал(а):
Собственно, вот мой первый и единственный разговор с Алексеем (практически дословно):

- Здравствуйте, покупаю свой первый мот, нужен Бандит 400, решил обратиться к вам...
- Мот говно, не хочу его покупать.

Дословнее будет иначе,в корне.
Собственно,а для чего это написано?

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 9:02 pm
Сообщения: 6681
Откуда: Al-Kashi Msk
Алексей - а как будет выглядет ответ на просьбу купить ЗиЗеР 400й ????

_________________
Стесняюсь, но доливаю масло! Втихаря! МТ-16!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Прошу не беспокоить до 10 числа,сильно болен.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Крайнее приобретение из Японии,на заказ с аукциона.
Yamaha Fz6r 2009 года , пробег 15 000 км (есть и с 2000км).
Обошелся он всего в 280 000 руб.

Изображение

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Последний раз редактировалось raz_zoom Вт апр 09, 2013 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 1:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Наше крайнее приобретение.
Было заказано две единицы,одна из них.

Мы успели перехватить Kawasaki ER6-N из Японии.
Очередь на покупку была из 3х человек.

Данный аппарат обошелся в 259 000 руб.
Оригинальный пробег до 14 000 км.
Состояние - нового мотоцикла.
Так, как мотоцикл из Японии, потребовалось сделать ТО (техническое обслуживание).
Благодаря грамотной оценке, на резине удалось сэкономить (порядка 10-15 тыс.руб.),ориентировочная стоимость ТО - 12-17000 руб.


Изображение

Изображение

ps. Мы не продаем свои мотоциклы,мы занимаемся их поиском и помощью в покупке.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 7:53 pm
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Отзыв :)

В начале зимы выбирал свой первый байк. Долго не мог решиться что, как... но определиться с моделью мало - нужно купить мот в хорошем состоянии, ибо от этого имхо зависит не только последующие затраты на содержание, но и жизнь.

Т.к. осенью я занимался в мотошколе, зашел на форум, где, собственно, и увидел объявление Алексея об услуге "помощь в покупке мото".

Обратился. Поговорили.

Алексей помог окончательно определиться с мотоциклом, подсказал по экипировке. Начали поиск. Перебрали весь раздел на авто.ру, съездили в парочку магазинов (движки после ремонта, вилки с коррозией и т.д.). В итоге была приобретена белая Honda CB400SF2 2002 года в неплохом состоянии. Но на этом помощь Алексея не закончилась :) Познакомили с механиком Серегой который довел мот до ума, пристроили в теплый гараж на зиму, консультировали по возникающим вопросам, подсказывали адекватные магазины.

Сегодня история с покупкой мотоцикла подошла к завершению - я прошел все очереди в мототрэр №5 и получил свидетельство о регистрации ТС и гос номер.

Всем хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 9:04 pm
Сообщения: 1
Обратился к Алексею еще в январе. Как и предыдущему оратору, решили на первый сезон брать Honda CB400SF 2003г. Алексей нашел шикарный вариант без пробега по РФ, свел с механиком Серегой, который привел практически в идеальное состояние. Сам(!) забрал мот от продавца и привез на эвакуаторе в гараж. Помог с экипировкой почти полностью и по отличному ценнику, только куртку-штаны пришлось брать в магазине. Пару недель назад наконец-то сел на мот, так до сих пор и не слезаю. :)

В общем очень, очень рекомендую ребят. Все честно, четко, по-человечески. Очень давно в теме, очень все знают и понимают, очень лояльны к новичкам. Да и вообще отличные ребята. Обращайтесь, не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 9:56 pm
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан, г.Алматы
Здравствуйте. Я нахожусь в Казахстане, г. Алматы, мот в Москве.
Можете ли оценить, упаковать и отправить в Алмату?
Сколько это будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 8:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
kvilon писал(а):
Здравствуйте. Я нахожусь в Казахстане, г. Алматы, мот в Москве.
Можете ли оценить, упаковать и отправить в Алмату?
Сколько это будет стоить?

Приветствую,чего же не сможем,сможем. Напишите требования, модель мотоцикла и т.п. мне на элект. адрес raz_zoom@Mail.ru

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 9:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 2:22 am
Сообщения: 66
ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ СПУСТЯ СЕЗОН!!!
Ровно год назад, я как и многие, кто находится сейчас в поисках мотоцикла, решил воспользоваться помощью Алексея. Именно его рекомендовали здесь весьма уважаемые люди. Должен отметить, что работа Алексеем по поиску мотоцикла была выполнена на все 100%. Абсолютно честный подход в работе и профессионализм способствовал постоянному ощущению, чувства радости и счастья при покупке мотоцикла.
С точки зрения физики это выглядело так: мы созвонились с Алексеем и обсудили какой именно мне мотоцикл нужен, вернее я назвал свои требования и пожелания к технике, а Алексей одобрил и подтвердил своим согласием выбранную мной марку мотоцикла, им стала HONDA CBR 600 F4 2000г.в. с пробегом 21000 км за 220000руб. При этом Алексей просмотрел все варианты найденные мной в авто.ру и буквально через два дня подобрал для меня желаемый мотоцикл в салоне, в том состоянии в котором он мне служил бы верой и правдой без головной боли. Так все и вышло. Я самостоятельно проехал в салон, осмотрел фото мотоцикла который был на пути в Москву, внес предоплату в салон. В день покупки Алексей приехал со мной в салон, осмотрел тщательно технику и после его одобрения я приобрел аппарат. Алексей помог с эвакуатором, с техническим обслуживанием мотика, страховкой, экипировкой, и вообще со всем необходимым для начала эксплуатации. Все было быстро, качественно и классно на столько, что откатав целый сезон, я только сейчас вспомнил, что забыл оставить отзыв. Но я уверен, что тем ценнее он для Вас, дорогие читатели. Итог: минимум времени, максимум результата за совершенно адекватные деньги за услугу, о которых я ни на минуту не пожалел. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
P.S.: вот такой аппарат мы с Алексеем мне купили
Изображение
А таким он стал спустя год
Изображение
Изображение

_________________
Дорога ошибок не прощает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 8:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 5:45 pm
Сообщения: 1
Добрый всем День!

Я, как и большинство мото-черпаков, этим летом искал себе первую Сибиху. После периода выбора модели и конкретного мотика на auto.ru, решил брать CB 400 Vtec 3 на ул.Максимова д.5. Далее почти 2 недели искал из знакомых и инструкторов в мотошколах механиков, готовых приехать и посмотреть мой выбор, а также дать оценку состояния аппарата. Найдя этот форум, позвонил Алексею и договорился о просмотре Сибихи. Леша нетолько определил замену приборки и возможные замены деталей передка (вилки, переднее колесо и возможный ремонт движка), но и помог вернуть залог.

Буквально через неделю, Алексей предложил съездить и посмотреть CB 400 Vtec 1 (NC39), привезенную из Японии. Отдав деньги Алексею, уже через день я осматривал свою будущую Сибиху. Мот предстал предо мной в идеальном виде. Работа механизмов, мотора, внешнее состояние и качество не вызвали никаких нареканий.

После покупки также было проведено ТО, по времени которе заняло всего день. Все было сделано оперативно, и на мой, пока дилетантский взгляд, очень качественно.

Помимо подбора и помощи в покупки мотоцикла, Алексей помог с выбором экипа. В частности у Леши я приобрел перчи Cortech и кожаную куртку AGV Laguna Sport.

Катаюсь вторую неделю и очень доволен мотоциклом. Мот 2000 года, но состояние и его динамика на 5. Очень доволен мотоциклом, за что выражаю большую благодарность Алексею.

В итоге: не имея сведующих в мотоциклах и их механике знакомых, готовых помочь, мне удалось найти ответственного, понимающего вопрос, а самое главное честного человека, решившего непростой для меня вопрос покупки нормальной Сибихи.

Фотки:
http://imagelike.org/images/img2013073.jpg
http://imagelike.org/images/img201ycy.jpg
http://imagelike.org/images/img201geg.jpg
http://imagelike.org/images/img201cuc.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Спасибо парни, буим стараться !

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 5:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 5:30 am
Сообщения: 1
Отучившись в мотошколе.ру на категорию А, решил начать готовиться к летнему сезону.
Вопрос способа покупки мотоцикла встал вилкой - из России или Японии. Мотоцикл драга 400, в виду скромного бюджета скорее, иначе решился бы на 650. Закладываю до 130т.р на байк (в виду его покупки зимой) и около полтинника на экип. Реальные ли это цифры? Сам я в данной технике не разбираюсь, поэтому так или иначе планировал воспользоваться вашими услугами, вопрос какими конкретно = )

Рационально ли гнать драгу из Японии при том, что я нацелен к концу сезона ее продать или стоит взять обрусевший аппарат? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 4:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Звоните, обсудим. При покупке мотоцикла, стоит еще подумать о техническом обслуживании и экипировке, все это стоит денег.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB