мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт май 02, 2024 1:57 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 7:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 6:59 pm
Сообщения: 1
Добавлю ещё немного плюсов к карме Алексея.
В мотоциклах я совсем новичёк. Сибиху выбрал сознательно -- мало того, что её знающие люди хвалят как лучший мотик для начинающего, + мне нравится именно нейкед, + на сибихе я покатался в мотошколе. Именно на сибихе я понял, что ДА, мотоцикл -- это моё.
Я вообще не представлял, как я её буду покупать, и как учесть кучу нюансов, о которых пишут на форумах. Плюс коллеги-мотоциклисты внушали, что купить живую сибиху в Москве -- большая проблема. А тут на форуме мотошколы такая тема. Позвонил Алексею во второй половине января, а сейчас (начало февраля) я уже владелец суперского агрегата -- чёрной Honda CB400SF VTEC 1, 2001 года. Я в принципе собрался ждать месяца три, а тут что-то как-то даже очень быстро -- повезло! Мечта сбылась!, осталось ТО и ГАИ.
Всё чётко, Лёша к делу подходит ответственно, никаких косяков замечено не было. Даже наоборот -- узнал вот например, где чего лучше покупать из экипа, да и много других деталей.
А сотрудничество продолжим -- мне ещё экип покупать, дуги, кофр, ветровичёк, потом и жена мотик хочет, и апгрейдиться с сибихи на что-то более литровое я созрею (через сезончик, надеюсь).
Сомневаться не надо -- пишите в личку, отзыв подтвержу:)
Лёша, удачи! Всё супер!
Скорее бы уже весна :)
Костя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 9:56 am
Сообщения: 37
Откуда: Москва, СВАО
В январе с помощью Алексея приобрёл первый мот - CB400 2001-го года.
На днях забрал с обслуживания, выкатился - всё ок.
Спасибо. Рекомендую.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 11:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 10:27 pm
Сообщения: 1
В мае воспользовался услугами raz_zoom'a (он же Алексей) по выбору мотоцикла. Коротенько отчитываюсь.
1. Выбор модели. Первоначально я хотел хонду 600, но Алексей при первой встрече категорически заявил, что лучший вариант для первосезонника это Хонда CB400. Пытался возражать и спорить, но сейчас понимаю, что в качестве первого мота это действительно оптимальный лично для меня вариант.
2. Экип. На первой встрече Алексей дал очень толковые рекомендации по подбору экипировки, чем сэкономил мне огромное количество времени, которое могло быть потрачено на изучение форумов и посещение магазинов. При подборе экипа следовал его рекомендациям на 100%, впоследствии, просматривая форумы и при общении с людьми, убедился, что купил оптимальный экип по цене и качеству.
3. Оплата. Алексей работает по 100% предоплате как за мот (покупателю остается лишь расписка) так и за свои услуги. Лично меня это немного напрягало, но все опасения оказались напрасными.
4. Мот был доставлен четко в указанные сроки. Механик Сергей, которого рекомендовал Алексей, сделал ТО, поменял все расходники, почистил карбюраторы.
5. Бюджет. Хонда CB 400 1999 г.в. в отличном состоянии с заявленным пробегом 15 тыс км обошлась в 165 тыс, эвакуатор 2,2 тыс, ТО - 31 тыс.
6. Резюме: Алексей не просто отсматривает выбранный покупателем мот, он дает рекомендацию какой мот нужно купить, исходя из вашего опыта и навыков. Попытка переубедить его, скорее всего, будет неудачной. Поэтому если вы решили сразу сесть на литр - диалога у вас не получится. Возможно, с коммерческой точки зрения подход не правильный, но чисто по-человечески - оправданный. Совет: договорившись с Алексеем о модели, не пытайтесь отправлять ему понравившиеся вам мотоциклы из объявлений на различных ресурсах. То есть отправлять-то вы можете, но 99% из них окажутся "битыми и крашеными". Впрочем, если мот вам настолько понравился и вы готовы его посмотреть вместе с Алексеем, попытка будет вам стоить вне зависимости от результата 1,5 тыс. При этом, насколько я понял, 99% таких выездов на понравившийся клиенту мотик ничем не заканчиваются. Так что лучше подождать пока Алексей не предложит свой вариант. В моем случае это оказалось вполне оправданным, выбранным мотоциклом я остался доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 1:32 pm
Сообщения: 1
Прикупил при помощи Алексея Honda steed 400 92-года. Мот прекрасный, очень доволен, согласен со всем что написал автор выше. Мот покупали без меня, дал деньги под расписку, все было честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 6:23 pm
Сообщения: 1
Вот и я приобрел свой первый мот при помощи Алексея.
Изначально хотел Suzuki Djebel 250 XC или Honda XR 250 Baja.
Следил за объявлениями несколько месяцев. Сложилось впечатление, что аппарат в приличном состоянии стоит около 200k. Алесей нашел Баху 1995 г, но в хорошем состоянии, за 160к (и то по мнению Алексея цена была завышена). Действительно, мотоцикл выглядит как новый, видимо все эти годы простаял где-то в гараже у японца (пробег был немного более 3000 км, похоже даже не скрученный).

Когда в салоне увидел эту Баху, сразу забыл обо всем, а Алексей его деловито осмотрел, прокатился, рассказал мне что с мотом в целом все ок, и я решил его брать.

Алексей познакомил с механиком Серегой. Сергей провел профилактику мота, так что я теперь только катаюсь и радуюсь :)

Если у кого есть вопросы - пишите в личку, отвечу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 8:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
О, уже в поле :)
Баха очень новая ;)
Спасибо парни.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:37 am
Сообщения: 84
Откуда: СЗАО, Планерная
Благодаря Алексею приобрел сей чудный аппарат. Счастлив как ребенок))

Посмотрели почти все варианты на авто.ру, коих было не так много (середина сезона).
Если бы я выбирал сам, взял бы однозначно другой, но Алексей доходчиво и наглядно объяснил, в чем были косяки и почему нужно брать именно этот.
Все профессионально, вокруг мопедки ходили два дня, катались, слушали, допрашивали продавана и даже нашли по форумам предхоза)))
Алексей, спасибо огромное еще раз!!!

П.С. для сомневающихся: скидка, которую выбил Алексей, полностью окупила расходы по выбору :!:

П.П.С. спасибо АБС и инструкторам, которые меня пинками выгоняли после почти 30 часов обучения))) Без них я бы точно разложился раз 10 за первую тыс км!

Изображение
Изображение

_________________
Wheels of confusion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Стас, молодца, катайся в радость :)

Я с твоим гусем уже сам его захотел )))

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 3:29 pm
Сообщения: 6
А можно у уважаемого гуру или его клиентов здесь услышать/увидеть рекомендации, которые давались по экипу?
Просто мот планирую начинать искать (надеюсь с помощью уважаемого Разума) где-то зимой, а экип можно и сейчас потихоньку прикупать, благо говорят скидки сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 1:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
А.Александров писал(а):
А можно у уважаемого гуру или его клиентов здесь услышать/увидеть рекомендации, которые давались по экипу?
Просто мот планирую начинать искать (надеюсь с помощью уважаемого Разума) где-то зимой, а экип можно и сейчас потихоньку прикупать, благо говорят скидки сейчас.

:))) такого я еще не видел.

Отвечаю : имею 8 летний опыт продажи премиум брендов экипа, в основном опт.
Даже свой магазин был... Но не долго ;)

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 3:29 pm
Сообщения: 6
raz_zoom писал(а):

Отвечаю : имею 8 летний опыт продажи премиум брендов экипа, в основном опт.
Даже свой магазин был... Но не долго ;)

несколько не понял направление вашего ответа ... но все равно спасибо.
то что опыт у вас есть, я не сомневаюсь. я сомневаюсь, получу ли каким-либо образом здесь ответы на свои вопросы))
на всякий случай оглашу суть вопроса, так сказать: буду брать СВ-400 ( на начальный этап - в силу отсутствия опыта вождения). к Экипу пожелания довольно таки типичные: качественно и по возможности бюджетно. Премиум не рассматриваю из-за финансовых соображений, дешевый сегмент - из-за разумных.... Поскольку я только начинаю понимать, в чем вообще ездят, хотелось бы купить нужные вещи за разумные деньги(шлем, куртку,штаны, боты. перчатки). дальше не знаю , нужна ли отдельно черепаха, наколенники, налокотники и пр.
Какого производителя брать-вопрос. Где брать - вопрос. как не взять фуфло дорогое и ненужное или где взять действительно нужную качественную и относительно за разумные деньги вещь.
вот на такие вопросы тут можно что-то услышать в ответ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 8:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:17 am
Сообщения: 2227
Откуда: Down Under
А.Александров,

Это форум.
Если ты хочешь спросить лично у Алексея, обращайся к нему в личку/емейл/по телефону/при личной встрече - как угодно.
Если тебе интересно мнение форума, пиши в соответствующий раздел на форуме.

_________________
Дорогу осилит идущий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 8:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 3:29 pm
Сообщения: 6
ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
А.Александров писал(а):
raz_zoom писал(а):

Отвечаю : имею 8 летний опыт продажи премиум брендов экипа, в основном опт.
Даже свой магазин был... Но не долго ;)

несколько не понял направление вашего ответа ... но все равно спасибо.
то что опыт у вас есть, я не сомневаюсь. я сомневаюсь, получу ли каким-либо образом здесь ответы на свои вопросы))
на всякий случай оглашу суть вопроса, так сказать: буду брать СВ-400 ( на начальный этап - в силу отсутствия опыта вождения). к Экипу пожелания довольно таки типичные: качественно и по возможности бюджетно. Премиум не рассматриваю из-за финансовых соображений, дешевый сегмент - из-за разумных.... Поскольку я только начинаю понимать, в чем вообще ездят, хотелось бы купить нужные вещи за разумные деньги(шлем, куртку,штаны, боты. перчатки). дальше не знаю , нужна ли отдельно черепаха, наколенники, налокотники и пр.
Какого производителя брать-вопрос. Где брать - вопрос. как не взять фуфло дорогое и ненужное или где взять действительно нужную качественную и относительно за разумные деньги вещь.
вот на такие вопросы тут можно что-то услышать в ответ?

Все вопросы из данного текста я объясняю, показываю, даю скидки в магазинах, если они есть. Люди у нас разные, с разными требованиями в том числе и ни один еще не был голым или не сытым :)

здесь публикуются только отзывы о работе, ВСЕ вопросы через мои контакты.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 5:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 4:11 pm
Сообщения: 1
Не смотрите на количество сообщений, на форуме зарегистрировался только, чтобы сказать спасибо Лёхе.

А спасибо сказать есть за что: всё четко, быстро и вовремя. Помог найти то, что искал. (купил ТА 2001 года, хотел Африку, но её к сожалению не было). После придирчивого осмотра на сервисе нашли пару очень мелких косяков, всё остальное в идеале, так что всем советую. Лёш, спасибо ещё раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB