мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:23 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:43 pm 
оно обиделось и убежало в уруру абсорбировать энергию мирных уруруфорумчан :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:50 pm 
Дорогие мои, я вас люблю! Админ - гуру своего дела, и у него учиться и учиться, Минас - лично не знаю, но видно, что хороший человек, на самом деле я не злой, я лишь излагаю свое мнение, а вам либо соглашаться с ним либо нет...
И еще, я не обидчивый, это не мой недостаток)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:18 pm
Сообщения: 606
Откуда: Московская область. г.Раменское
kozorezov писал(а):
Дорогие мои, я вас люблю! Админ - отличный гуру своего дела, и у него учиться и учиться, Минас - лично не знаю, но видно, что хороший человек, на самом деле я не злой, я лишь излагаю свое мнение, а вам либо соглашаться с ним либо нет...
И еще, я не обидчивый, это не мой недостаток)

5 копеек: Ты очень непоследователен. То поливаешь всех,то любишь.... то дрочеры ,то все хорошие. Слишком уж амплитуда высокая.По-моему у Тебя склероз. Очень неприятно,зато каждую минуту-новости. На всякий случай прочти первый пост и ответь себе на вопрос: как Твоя недавняя словесная рвота(извини-если грубо) относится к теме?

_________________
Я не играю-я счёт веду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Pacient писал(а):
kozorezov писал(а):
Дорогие мои, я вас люблю! Админ - отличный гуру своего дела, и у него учиться и учиться, Минас - лично не знаю, но видно, что хороший человек, на самом деле я не злой, я лишь излагаю свое мнение, а вам либо соглашаться с ним либо нет...
И еще, я не обидчивый, это не мой недостаток)

5 копеек: Ты очень непоследователен. То поливаешь всех,то любишь.... то дрочеры ,то все хорошие. Слишком уж амплитуда высокая.По-моему у Тебя склероз. Очень неприятно,зато каждую минуту-новости. На всякий случай прочти первый пост и ответь себе на вопрос: как Твоя недавняя словесная рвота(извини-если грубо) относится к теме?

Он просто не догадывается о своей непоследовательности - Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
(Материал из Википедии )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:45 pm
Сообщения: 4104
Откуда: Замкадыш
навеяло...

Повесьте скандальный пост у кого нибудь в форуме, наехав на парочку местных звёзд – вас обязательно прочтут и начнут мстить. Если повезёт, звёзды напишут о вас в своём форуме, и это будет вообще слава. Подумайте, сколько людей узнает, что вы пидорас – кто-нибудь обязательно Вами заинтересуется!

Если вы случайно нахамили хорошему человеку и вам стало стыдно – боритесь с этим чувством. И никогда не извиняйтесь, это только закрепляет ошибку. Если же вы нахамили кому надо, то, напротив, извиняйтесь, сколько влезет:
«Простите, что я сказал, что вы мудак. Я не должен был этого говорить (открыто)!»
«Помните, три поста назад (ссылка) я случайно сказал, что вы мудак, так вот…»
«С тех пор, как я назвал вас мудаком…»


спыжжено у Марты Кетро -) адаптировано мной

_________________
Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:38 am 
Чего вы на него налетели?
И кого имели ввиду под звездами форума?
В этом форуме нет парочки звезд.
Тут одна звезда.
Я. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:45 pm
Сообщения: 4104
Откуда: Замкадыш
кросаффчег -)))

_________________
Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Джокер писал(а):
Чего вы на него налетели?
И кого имели ввиду под звездами форума?
В этом форуме нет парочки звезд.
Тут одна звезда.
Я. :mrgreen:

Вот!!! - МОНОЛИЧНОСТЬ, последователен и никакого раздвоения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 1:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:06 pm
Сообщения: 1984
////похож на огромный чемодан с бельем, похож на скутер, похож на елку, как буд то это адыгейцы его изобрели, навешают не побаюсь этого слова на него ГОВНА в виде гирлянд, хромированных полосок из китая, самопального ксенона, который слепит нормальных участников движения, посадят назад кривых телок, подобранных на горе или арбате, слушая на нем голимую попсу в виде певицы "Максим" или еще хуже шансона, натянут на себя джинсовки с нашивками и кличками в виде табличек на груди, оденут на свою башку (их видимо целый комплект дома лежит) бейсболку с надписью голдвинг клуб. Как правило это люди маленького роста, либо дрищи, либо жырдяи, не следящие за собой. Когда я смотрю на все это, меня тошнит и я говорю себе, нет - ни когда я его себе не куплю, пока узкоглазые не подужатся и не сделают нормальный дизайн, когда изчезнут эти люди - изи райдеры голдоводы, когда наконец сядут на него нормальные парни без всей этой мишуры в виде понта в голове..

Поэтому я не навижу голду и здесь выразил свою антипатию. Это не негатив в вашу сторону, это негатив к обществу, которое я вижу на голде и которое мне превило эту неприязнь.[/quote]


зачем адыгов обижать? прекрасный этнос вообщето, некомильфо

_________________
http://www.am-touring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 1:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:06 pm
Сообщения: 1984
я вообще может быть наполовину адыг а наполовину еврей. в душе. и мне обидно за адыгов. Потомучто изобрести чемодан и повесить на него говно могли только хохлы коим я являюсь. А навесить на него китайские побрякушки могли тока чуваши коим я тоже являюсь. И как мне жить теперь, дитю интернациональной многонациональной страны которой больше нет?
Эх Козорезов, я ж теперь всю ночь проплакаю уткнувшись в подушку. А так хотел послушать Вертинского, повспоминать Харбинские вечера и Шанхайские кафешки. Боно, где ты друг мой, подпиши мне на память свою пластинку, ибо я опять в ночи the one

_________________
http://www.am-touring.ru


Последний раз редактировалось Степаныч [golani] Ср окт 07, 2009 2:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 1:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Степаныч [golani] писал(а):
я вообще может быть наполовину адыг а наполовину еврей. в душе. и мне обидно за адыгов. Потомучто изобрести чемодан и повесить на него говно могли только хохлы коим я являюсь. А навесить на него китайские побрякушки могли тока чуваши коим я тоже являюсь. И как мне жить теперь, дитю интернациональной многонациональной страны которой больше нет?
Эх Козорезов, я ж теперь всю ночь проплакаю уткнувшись в подушку. А так хотел послушать Вертинского, повспоминать Харбинские вечера и Шанхайские кафешки. Боно, гле ты друг мой, подпиши мне на память свою пластинку, ибо я опять в ночи the one

ничо себе - один куришь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:06 pm
Сообщения: 1984
говорят что если регулярно курить то можно начать думать аквалангом (с)
:)

_________________
http://www.am-touring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 2:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Степаныч [golani] писал(а):
говорят что если регулярно курить то можно начать думать аквалангом (с)
:)

врут, собаки - можно начать думать тем, что ниже акваланга!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 7:47 am 
Степаныч, зараза, обожаю тебя за ЧЮ :mrgreen:
спасибо! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 12:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:22 am
Сообщения: 3161
Откуда: Москоу ЮВАО
VADIM писал(а):
Степаныч [golani] писал(а):
я вообще может быть наполовину адыг а наполовину еврей. в душе. и мне обидно за адыгов. Потомучто изобрести чемодан и повесить на него говно могли только хохлы коим я являюсь. А навесить на него китайские побрякушки могли тока чуваши коим я тоже являюсь. И как мне жить теперь, дитю интернациональной многонациональной страны которой больше нет?
Эх Козорезов, я ж теперь всю ночь проплакаю уткнувшись в подушку. А так хотел послушать Вертинского, повспоминать Харбинские вечера и Шанхайские кафешки. Боно, гле ты друг мой, подпиши мне на память свою пластинку, ибо я опять в ночи the one

ничо себе - один куришь???


самое интересное, по секрету, Степаныч не курит.... если покурит такое начнеццооооо.....

_________________
Всех порву за
motoshkola.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB