мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:10 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 9:53 pm
Сообщения: 11
Откуда: Москва
и походу дилер автоваза здесь...с ненавязчивой рекламкой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 6:41 pm
Сообщения: 239
Chikkones писал(а):
и походу дилер автоваза здесь...с ненавязчивой рекламкой :lol:


кАл_ина рулит! покупай говномашину) по любасу в ней комфортней чем на Буле) я не дилер, я за отечетсвенный автопром!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 7:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 9:53 pm
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Lavr [Nemez] писал(а):
Chikkones писал(а):
и походу дилер автоваза здесь...с ненавязчивой рекламкой :lol:


кАл_ина рулит! покупай говномашину) по любасу в ней комфортней чем на Буле) я не дилер, я за отечетсвенный автопром!)

ты ПУТИН)))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:54 pm
Сообщения: 1492
Откуда: Москва. пос.Северный
Скажу про себя..Долго ходил,не знал что взять.... увидев M109R влюбился(звук,мощность,дизайн)..Плевать мне было что он тяжелый и большой..Это была Мечта!!! и я ее получил))
Конечно я по деньгам понял что не тяну,поэтому заказал его из Америки.Он стоял почти два года у хозяина который с ним не справился(видно что ложил, по царапинам),пробег 25 миль,состояние идеальное.Все месте, обошлось 14 тыщ(курс был 23 руб),два года назад.
Кататься на нем начал, после 30 летнего перерыва)).Ездил везде,даже по бездорожью(не рекомендую)).До сих пор тащусь глядя на него,но подумываю о замене,только потому что он для меня реально большой(я 70 кг и 168 см),тоесть ручки,ножки коротковаты(дискомфорт на дальняках).
А на эндуро зимой,покатайся.Поверь это очень полезные навыки, физическая нагрузка,и кайф ))если понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 9:53 pm
Сообщения: 11
Откуда: Москва
вот это дельно написано...у меня рост 183 вес 88..думаю самое оно...а эндуро..покатался бы..да экипировка нужна другая.....а на две пока не расчитываю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 12:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:54 pm
Сообщения: 1492
Откуда: Москва. пос.Северный
Chikkones писал(а):
у меня рост 183 вес 88..думаю самое оно...а эндуро..покатался бы..да экипировка нужна другая.....а на две пока не расчитываю

Там все тоже можно применить,колени,черепаха,боты..Не экстримальничай,так даже и падать не будешь..Там скоростя маленькие,с твоим ростом всегда можно ноги выставить.Катайся по природе и получай удовольствие от нагрузок и покатушек..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Mike Dream писал(а):
"В попытке создать идеальный круизер инженеры Suzuki взяли двигатель от M109R и повторно настроили распредвалы для большего крутящего момента в нижнем и среднем диапазонах оборотов. Для лучшей работы V-образного двухцилиндрового двигателя объемом 1783 см3 оба Boulevards C109R и C109RT имеют топливную систему подобную GSX-R."
А так же "Что наиболее нас впечатлило в Suzuki Boulevard C109, так это то насколько удобней и легче он в управлении, чем его собрат и предшественник М109, особенно что касаемо прохождения серпантинов. C109 возможно будет не совсем удобен для низкорослых райдеров, зато высокие мотоциклисты получат достойный комфорт и достаточно просторное сиденье, вдобавок к великолепной ветрозащите. Хотя байк и отстаёт по определённым показателям, многие наши испытатели поставили ему высокие оценки."

Безусловно, отличия в двигателях есть, и заточены они несколько для разных задач, но это не РАДИКАЛЬНЫЕ отличия :)


А вот это все про будевар какого года написано?
Я чего-то тоже активно смотрю на С109 :)
Скажем 2007-08-09-10-11 годы чем отличаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
вот кстате тема на глаза попалась........ ну пля, ну не мот это!!!! ну йоптаааа!

вот мнение одного персонажа все время чето пишушего в мотоконфу:

"Отличный мот сочетающий в себе стилистику и посадку чепера, резвость спорт туриста и надежность куризера, еще и красавец при этом, классик с элементами современного дизаина, в общем вещь!:)))"

а теперь скажите мне.резвость спорт туриста чоперу нужны? надежность круизера - это что за понятие? типа - остальное - ломучее говно? круизер - это што за понятие?? классик с элементами современного дизайна - это што? классика - это ХД, современный дизайн - это про чопер? то есть это ХД с элементами аэродинамики? это накуй? вещь - это про мот "сочетающий" в себе "невпихуемое"(с)? стилистика чопира - это каким образом относится к куску пластмассы, который можно разогнать, но не найти в нем души? посадка....посадка куда? КРАСАВЕЦ?!?!?!

а теперь ответьте на ОДИН вопрос. вы покупаете мот. смотрите на классику, на "чопер". и если хватает денег, вы купите штонибуть КРОМЕ ХД?! да ниxера.

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:37 am
Сообщения: 1019
Откуда: ВАО
Я вот понять не могу, откуда у владельцев харлеев такое жуткое неприятие других мотоциклов. Прям какая-то алькаида в среде мотоциклистов. Просто каждому нравиться что-то своё и каждый мотоцикл хорош по своему назначению. Вот например, спорт хорош для того чтобы посадить сзади девачку с маленькой попой и быстро прохватить куда-нидь, ХД - наоборот.

_________________
YAMAHA R1, 2007,синий,СРОЧНО,ДЁШЕВО
наколю на руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
Motodrug писал(а):
Я вот понять не могу, откуда у владельцев харлеев такое жуткое неприятие других мотоциклов.....
ненене, другие - да и пусть их, но 109й - это ужос.....такой же, кстати, как и вырод....

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
А вырод чем плох?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:12 pm
Сообщения: 3995
Откуда: Москва CBF600
Adviser писал(а):
А вырод чем плох?

Боюсь, в глазах Миши он плох ровно тем же - т.е. пытается сочетать несочетаемое: мощность, скорость и классические элементы :-)

_________________
заблудился в 3 соснах: Honda, BMW, Yamaha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:50 pm
Сообщения: 847
Откуда: Москва, СВАО безлошадный :-(
Adviser писал(а):
А вырод чем плох?


А вот мне из ХД только вырод и нравиться!

_________________
В.С.Ё.И.М.Х.О.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB