мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:37 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 2:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Друзья, спасибо за отзывы.
.... Стасс)))


Друзья, я всегда иду на встречу. Пожалуйста, учитывайте мои рекомендации до того, как это происходит. Есть форум, где можно почитать, что я писал 8 января 2014 года, а писал я про то, что сейчас происходит в стране. Мотоциклы стремительно дорожают, как и авто.
Я постоянно в работе и мне удается еще до сих пор находить выгодные предложения для вас, не по " новым ценам ".

Пожалуйста, будьте послушными ;)

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 5:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:37 am
Сообщения: 84
Откуда: СЗАО, Планерная
Да-да, я послушный))
Напишу много буковок, потому что мало тут не получится.

После успешного сотрудничества и приобретения мотика летом (см выше), решил обратиться к Алексею с вопросом приобретения авто зимой.
Задача стояла не из легких - хочу то, не знаю сам чего. После выбивания дури из головы и подсчета финансов было решено остановиться на Volvo S60.

Как и следовало ожидать, большинство тачек оказались теми еще дровами, завалявшимися даже в период тотальной автомобилизации населения на фоне кризиса.
Тем не менее, был найден и куплен по стоимости ниже рыночной авто 2007 года с пробегом (!) менее 60 тыс, подтвержденным всеми признаками и сервис мэнами в курилке. Окрашено только правое крыло. Леха запросил фотки страховой с ДТП, оказалась маленькая дворовая неприятность. Авто реально в идеале, вердикт после диагностики - шум генератора и растянут приводной ремень. И все! Цена вопроса - около 10 тыс, скинули 20.
Документы оформлены собственноручно Алексеем за непринужденным ужином в пиццерии, никаких вопросов при постановке на учет в ГАИ не возникло.

С этим вроде все, но не могу не добавить еще 5 капель.
Первый вариант, который мы посмотрели, очень не хотелось упускать. Чтобы оперативно разобраться с остальными, катались по всей Москве практически с утра и до очень позднего вечера. Я спал по 4 часа на протяжении нескольких дней, Алексей и того меньше. И все было уже почти решено, но один экземпляр не давал нам покоя. А экземпляр этот можно было посмотреть только в Калужской области. После недолгих (но тягостных) размышлений поехали смотреть. Посмотрели, вариант действительно того стоил, но вот сам продавец уперся рогами и на диагностику ехать не захотел. Ок, дело житейское.

П.С:
Леха! В очередной раз спасибо тебе за профессионализм и трезвый взгляд на вещи, которого так не хватает в вопросах выбора техники.
А так же за терпение, понимание, горячий чай и омлет))
И конечно за тонну полезной инфы, которая влилась в мою голову за это время.

П. П.С:
XR-ка еще на очереди и в планах DR-650, готовься морально)))

_________________
Wheels of confusion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 3:18 pm
Сообщения: 1
В общем, дело было так:
Мне посоветовали обратиться к Алексею за помощью в покупке первого мотоцикла. Несколько дней не мог дозвониться, уже начал думать о поисках другого человека, который поможет найти и осмотреть мот, как вдруг, в один прекрасный момент, наконец дозвонился и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ о том, что обратился именно к Алексею!

В результате Лёха не только нашел среди кучи хлама, выставленного на продажу, ИДЕАЛЬНЫЙ, в ОТЛИЧНОМ состоянии мотоцикл, но и помог разобраться с документами. При постановке на учёт никаких проблем не возникло. Теперь катаюсь в своё удовольствие!

Если в будущем у меня или моих знакомых будут вопросы по покупке мотоцикла - всех буду отправлять к Лёхе! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 12:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 12:24 am
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Можно телефон или електронку?

_________________
Продам автомобиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 5:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
avtotranskont писал(а):
Можно телефон или електронку?



89О3 56I7677

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Последний раз редактировалось raz_zoom Чт янв 14, 2016 4:07 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 10:11 pm
Сообщения: 1
Добрый день! Хочу поменять Ерша, ER-6f, 2010 года на CBR-600RR или подобное, есть у варианты?
Спасибо!
Виталий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 8:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
По всем вопросам только по телефону, здесь только отзывы о проделанной работе.

Уважаемые новички и старички,не забывайте оставить отзыв о работе!
Практически всем лень регистрироваться :)

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 12:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:37 am
Сообщения: 84
Откуда: СЗАО, Планерная
Ну короч)) Взяли мы жене мелкого гусенка.
Выбирали из того что было, а было мало чего. Я настоятельно хотел ей именно гуся, т.к. с АБС в этом классе ничего больше нет. На Дакар она не залезла.
2003 г, на приборке 28 тыс, привезен из Японии.
Мотик с внешними косяками, технически в полном поряде. Цена норм, поторговались на 25 тыр по расходникам и косякам.

Вердикт: поменяли расходники, почистили форсунку, тросик сцепления, сварили крепление пластика в одном местечке.
В остальном мот в полном порядке, Леха как всегда на высоте))

Отдельное спасибо Сереге механику, сделал все как надо. Подколхозил сцепление, стало реально выжимать 2 пальцами, а не всей клешней.
Да и в целом по обратной дороге мотик вел себя куда лучше.

Сисек не будет :lol: :lol:

Изображение

_________________
Wheels of confusion


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 11:39 am
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Вот и исполнилась долгожданная мечта! с помощью Алексея был куплен Honda CB600F599. Мотоцикл в идеале, доволен как слон, катаюсь не могу нарадоваться! Первый мот в моей жизни! Все детство только мопеды, отечественные и старые. Также Алексей помог с подбором экипировки, разъяснил на что обратить внимание и какие альтернативы существуют.
Отдельное, спасибо, Сереге! Опять же, Алексей привел и познакомил с механиком от бога!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 1:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 1:15 am
Сообщения: 1
Наконец то и я добрался до форума, чтобы поблагодарить Алексея за помощь. Уже месяц катаюсь на Хонда VFR 800. Доволен покупкой очень!
Особенно хотел бы отметить профессионализм Алексея как в подборе техники, так и в помощи с оформлением всех документов. Еще раз, Алексей спасибо тебе огромное! Если соберусь когда покупать следующий мот-обязательно к тебе обращусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Sqwaer писал(а):
Наконец то и я добрался до форума, чтобы поблагодарить Алексея за помощь. Уже месяц катаюсь на Хонда VFR 800. Доволен покупкой очень!
Особенно хотел бы отметить профессионализм Алексея как в подборе техники, так и в помощи с оформлением всех документов. Еще раз, Алексей спасибо тебе огромное! Если соберусь когда покупать следующий мот-обязательно к тебе обращусь!


Привет! Стоит еще отметить, что я фактически заставил продавца отогнать на ТО мотик, потом забрать и дождаться покупателя, который за пятьсот верст едет :))
Катайся на здоровье :))

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 3:30 pm
Сообщения: 1
Добрый день,
Пополним коллекцию отзывов:
Алексей выбрал мотоцикл Yamaha FZ6 с ABS, за что ему большое спасибо. Именно выбрал, а не помогал с выбором. Алгоритм простой:
Алексей прислал ссылки
Я отобрал понравившееся, руководствоясь картинкой.
Алексей поехал, посмотрел, сторговался, договорился, оставил залог.
В оговоренное время - хозяин приехал в ГАИ на переоформление.
Такой формат очень удобен. Оплату Алексею можно переводить банковским переводом, что особенно порадовало.

Покупателям и продавцам - мои искренние рекомеднации. Не экономьте на специалистах.

================

Алексею и Сергею (механнику) в целях развития бизнесса стоит рассмотреть для полноты комплекса, возможность добавления следующих услуг:
1. Мотоэвакуатор.
2. Оформление в ГАИ.

Тогда идеальный формат покупки будет выглядеть следующим образом:
1. Алексей выбрал + договорился, назначается дата и время переоформления
2. Покупатель + Продавец + Человек от Алексея подъехали в ГАИ, провели куплю продажи.
3. Человек от Алексея остается в Гаи переоформлять мотоцикл на нового покупателя ( на основании доверенности)
4. Затем эвакуатор везет мотоцикл к Сергею
5. Сергей осматривает, звонит новому владельцу, озвучивает рекомендации профелактических работ (время и сотимость)
6. В случае согласия нового владельца - выполняет работы
7. По окончанию выполнения работ, эвакуатор доставляет мотоцикл в гараж/ на стоянку нового владельца, где оплачиваются учлуги эвакуатора и механника ( либо также можно заранее оплатить переводом)

Минимум затрат по времени, максимум комфорта. Ну и желательно иметь шаблон письма с рекомендациями по экипу. После покупку, новому поупателю приходит письмо со списком рекоммендованных моделей, брендов, а также адресса магазинов. Алексей всю эту информацию предоставил, в беседе по телефону. По email будет удобно.

Алексей спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 12:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 12:00 pm
Сообщения: 1
Всем привет!
Ну, что, вставлю и я свои 5 копеек. :)

Выражаю огромную благодарность Алексею за его неоценимую помощь в приобретении мной моего железного коня.
Отговаривать меня или переубеждать не пришлось, так как изначально я знал, чего хотел и с выбором я не ошибся.
Оставалась только необходимость оценки технического состояния, так как мои познания в этом не очень, от слова "совсем".

Помимо технических вопросов, Алексей помог физически. Съездили вечером в Видное (сквозь аццкий московский трафик) на его машине. Сначала Алексей хотел сам поехать посмотреть и потом дать свои рекомендации, но где уж там! Было принято решение ехать с ним! После осмотра еще и обратно в Химки отвез в час ночи. За это отдельный респект!
Деньги я оставил ему вперед без всяких расписок и прочей бюрократии. Просто потому, что авторы комментариев на 7 страницах этой ветки не могут ошибаться.

Прямо в день осмотра Алексей провел тест драйв (в +4 вечером без экипа!! Леха, надеюсь твои шарандулы не простудились!) :lol:
После чего было принято решение брать незамедлительно. Ибо состояние мотоцикла было идеальным!

Алексей помог в части контактов сервиса (Сергею привет и спасибо за организацию хранения по спеццене. По обслуживанию и работам выражу отдельную благодарность после завершения всех работ) и мотоэвакуатора.
Вобщем, впереди долгая зима, а завтра пиво с шашлыками!

Алексей, бью челом, ничтоже сумняшеся! :wink: Теперь я счастливый обладатель Honda Shadow Spirit 750!
Извините, что длинно! Всем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:46 pm
Сообщения: 1
Просто дублирую - написал вам запрос на email)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 12:56 am
Сообщения: 2
Ребят, стоит ли к лету брать мотошины http://bigwheels.su/PIRELLI2 ? Очень понравились их качества, особенно линейка Sport Demon, позволяющая перемещаться на скорости до двухсот сорока км/час при полной нагрузке до 300 кг. По моему очень интересный выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB