мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 1:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
Мишель писал(а):
rury писал(а):
для вас это лишь бытовые неудобства.
для нас "праведная страсть".
козлы вы все и эгоисты (надула губки, обиделась и свалила катацца).
ага, каталась в пикапе Болодьки,
сонная с надутыми губками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

с утра познала прелести катания на восходе.
под восходом имеется в виду не мотоцикл, а явление. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 11:30 pm
Сообщения: 4285
Откуда: москва САО
Прочитал тему заново.
Рури - респект!

По теме: Вадим! С какой целью ты начал эту тему? Зачем ты каждый раз говоришь об одонм и том же? Удивительно, но я не увидел огромного беспокойства за супругу. Пожалуй ты больше переживаешь за себя(возможно я и ошибаюсь). Может ты надеялся, что тебя здесь поддержат и подскажут нужные аргументы, чтоб отговорить супругу? Хрена! Скорее наоборот. Мотоцикл - это зависимость, по крайней мере для подавляющего большинства.

И задай себе ещё несколько вопросов. Почему ты против? О себе ли ты думешь в этот момент? Готов ли ты переступить через собственный эгоизм? А не ревнуешь ли ты супругу к своему увлечению? Ведь ездить вдвоём на одном моте - это одно, а когда у каждого свой - это совсем другая история.

От себя скажу, что я тоже очкую за свою даму сердца. Очкую даже возить её вторым номером. Конкретно очкую и вообще не представляю как она будет ездить одна без моего участия и сопровождения. Но при этом знаю что всё равно сам посажу её на мот, пусть и переступив через некоторые свои сомнения. И пусть уже она сама дальше разбирается.

_________________
Недвижимость - моя профессия.
http://gilstrategia.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 2:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
voldemar писал(а):
Прочитал тему заново.
Рури - респект!

По теме: Вадим! С какой целью ты начал эту тему? Зачем ты каждый раз говоришь об одонм и том же? Удивительно, но я не увидел огромного беспокойства за супругу. Пожалуй ты больше переживаешь за себя(возможно я и ошибаюсь). Может ты надеялся, что тебя здесь поддержат и подскажут нужные аргументы, чтоб отговорить супругу? Хрена! Скорее наоборот. Мотоцикл - это зависимость, по крайней мере для подавляющего большинства.

И задай себе ещё несколько вопросов. Почему ты против? О себе ли ты думешь в этот момент? Готов ли ты переступить через собственный эгоизм? А не ревнуешь ли ты супругу к своему увлечению? Ведь ездить вдвоём на одном моте - это одно, а когда у каждого свой - это совсем другая история.

От себя скажу, что я тоже очкую за свою даму сердца. Очкую даже возить её вторым номером. Конкретно очкую и вообще не представляю как она будет ездить одна без моего участия и сопровождения. Но при этом знаю что всё равно сам посажу её на мот, пусть и переступив через некоторые свои сомнения. И пусть уже она сама дальше разбирается.

rury задала странный вектор моему вопросу - как раз в моих вопросах и желании понять эгоизма меньше всего - я ХОЧУ видеть жену на мотоцикле, хочу видеть её РЯДОМ с собой, а не позади себя. Всё, что я хотел понять - на сколько реально для человека - которому далеко не 25 освоить мотоцикл. В принципе - я понял, что никакой статистики и опыта в этом плане ни у кого нет - просто надо приехать и попробовать, что мы и сделаем в ближайшие пару месяцев


Последний раз редактировалось VADIM Пн апр 27, 2009 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 7:50 pm
Сообщения: 2718
Откуда: Салтыкарло
Да пусть каждый делает то шо хочет ! обсуждение безсмысленно. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
"и пусть никто не уйдет обиженный"...... (с)

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
Надо пробовать, каждый человек индивидуален. Возраст здесь не причем. Я вон в свои немолодые годы начала постигать акробатику.
С середины января я научилась делать стойку на руках, на голове, кувырок через стойку на руках, вставать в мостик, колесо.
На лонжах делаю колесо назад и фляк - мечта с детства была.
Так что все возможно, если авто освоила, то может и мотик запросто. Я у Матрицы на Милашенкова видела даму на скутере, так вот ей было за 60.

Рури +100

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 7:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Даша писал(а):
Надо пробовать, каждый человек индивидуален. Возраст здесь не причем. Я вон в свои немолодые годы начала постигать акробатику.
С середины января я научилась делать стойку на руках, на голове, кувырок через стойку на руках, вставать в мостик, колесо.
На лонжах делаю колесо назад и фляк - мечта с детства была.
Так что все возможно, если авто освоила, то может и мотик запросто. Я у Матрицы на Милашенкова видела даму на скутере, так вот ей было за 60.

Рури +100


в Милане вон - на скутерах бабушки ездят явно за сто!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 9:25 am
Сообщения: 5017
Откуда: Москва Люблино
афигеть - три страницы о ни очем -)
мальчики девочки, мамонты очаги, какая в жопу разница - на столе у хирурга все равны и далее у кого лучше здоровье.
есть реалили возрастных изменений женского и мужского организма + индивидуальные особенности ( я про возраста - 45 -55)
и есть последствия - ВЫ ГОТОВЫ получит инфаркт от ПЕРЕГРЕВА ( жара +30 полный экип и пробка ) или воспаление легких ( дождь +5 и вы на трассе)
ребята давайте думать головой и не пытаться в свои 40 50 60 изобразить то что можно в 20 -30
кости связки реакции время восстановления уже не те -(
теперь на тему мота - это траспортное средство если его применять согласно ПДД ( скорость для мота 90 предел) так что если вы физически здоровы - ( смотрите армейские нормативы - их не дураки писали) то в путь
катание от кафе до кафе в субботу вечером при +25 и солнышке в темпе 30-40 км - да почему нет
( напоминает спор о приемах управления авто - спорят чайники владеющие легковыми и ни разу в жизнь не прогнавшие фуру в феврале от чопа до челябы -)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 4:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Да наверное надо снести тему - не актуально уже ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 9:51 am
Сообщения: 2776
Дмитрий(Ustas) писал(а):
афигеть - три страницы о ни очем -)

дим, зато твой пост нужно распечатать и повесить на холодильник.
после наших "опусов" это просто кладезь мудрости. :?

я это к тому, что кмк в твоем возрасте стоит уже научиться уважать и чужие мнения. я довольно редко на форуме серьезна, мои высказывания по данной теме - редкое исключение. значит как минимум для одного человека тема была НЕ ни о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
Даешь плюрализм :mrgreen:

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 9:25 am
Сообщения: 5017
Откуда: Москва Люблино
rury писал(а):
Дмитрий(Ustas) писал(а):
афигеть - три страницы о ни очем -)

дим, зато твой пост нужно распечатать и повесить на холодильник.
после наших "опусов" это просто кладезь мудрости. :?

я это к тому, что кмк в твоем возрасте стоит уже научиться уважать и чужие мнения. я довольно редко на форуме серьезна, мои высказывания по данной теме - редкое исключение. значит как минимум для одного человека тема была НЕ ни о чем.


Рури а что так эмоционально ? Ну люби себе и волнуйся сколько нервов хватит - ты еще можешь позволить травить себе душу-)
Мой опус не от том, что любит аль не любит, волнуется не волнуеться - а что на простой вопрос человека "Супруга хочет ездить сама - как быть" - все свелось к неким филосовским рассуждениям об эгоизме мужчин и роли женщины и тп. Можно конечно поговорить и на эту тематику толька смысл ? - на дороге нет полов - есть ВОДИТЕЛЬ
Ну а если зацепило твою нежную самобытность - прости крестьянина
уж не хотел. у меня Теща первые 5 лет тоже от слов подпрыгивала - сейчас все проще пиво вместье пьем и обсуждаем где просверлить конретные дырки в конретной стене-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 11:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 10:51 pm
Сообщения: 1
VADIM писал(а):
Да наверное надо снести тему - не актуально уже ((
Расскажите, как у Вас в итоге получилось с женой? Ездит? Мне сегодня в голову стукнуло что я хочу мотоцикл! Ни разу в жизни не пробовал. Но раз хочу-то придется освоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 1:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 9:06 pm
Сообщения: 1984
стукнуло - начинай. при чем тут жена. поверь если жена захочет она себе мотоцикл купит и ни у кого на форуме не спросит а как там муж\. ездит ли))))

_________________
http://www.am-touring.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 6:02 pm
Сообщения: 493
Откуда: Москва, Одинцово
Хорошо закончилось - ездит, как и прежде на автомобиле, иногда сажаю вторым номером на мотоцикл - ей этого вполне хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB