мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:13 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2016 4:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 4:22 pm
Сообщения: 1
Огромное спасибо Алексею за помощь в поиске и покупке первого мотоцикла. Решил все таки почудачить на старости лет - кризис среднего возраста))) Выбор остановился на CB 400 2001 года выпуска. просмотрели 7 вариантов прежде чем остановиться на этом моте. Несмотря на сложную обстановку на моторынке (кризис, рост цен...) нам удалось приобрести приличный аппарат и за относительно небольшие деньги. Сначала я встретился и переговорил с Алексеем по основным вопросам (что лучше из техники для новичка, какой и где брать экип, консультация по ситуации на рынке, обговорили примерную цену на байк и тд.), далее всеми вопросами занимался только он... Где-то через месяца полтора нашли что искали (очень много усталых сибишек) . В общем приобретением доволен, с начала мая потихоньку привыкаю к езде на двухколесном.
Об Алексее: контактный, интеллигентен в общении, умеет доступно донести информацию о преимуществах и недостатках той или иной техники, в общем знает свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:25 pm
Сообщения: 1
Обращался к Алексею за помощью в подборе мото. Не знаю были-ли у него когда-нибудь такие сложные клиенты как я, так как я хотел довольно сложный технически мотоцикл, постоянно метался между разными марками и моделями, и всё это в условиях ограниченных финансов, но он мне помог.
Уже проехал почти 2 тысячи км, полёт отличный.
Фото не даёт вставить форум, но это красавец suzuki boulevard M90
Впечатления от сотрудничества исключительно позитивные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 5:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 8:53 pm
Сообщения: 1
После открытия категории "А" встал вопрос покупки мотоцикла. Так как сам в этом вообще ничего не понимаю сразу было принято решение искать разбирающегося в этом человека, наткнулся на этот форум. Почитал отзывы про работу Алексея и решил ему позвонить. Изначально хотел себе Yamaha XJ6-N, но Алексей настоятельно рекомендовал Honda CB 600. Чтож, подумал я, человек знающий, плохого не посоветует. Решили искать сб 600. Долго подбирали объявления на авто.ру, все же сезон уже в разгаре и стоящие моты уже расхватали. Присмотрели объявление, Лёша позвонил поговорил с продавцом, договорился о встрече. Приехали посмотрели, пошли перекурить в сторонке от продавца. Алексей сказал что мот огонь, но за такую цену брать его не стоит. В итоге после того как он поговорил с продавцом ценник упал на 30 т.р. На следующий день заставили продавца пригнать байк к знакомому механику Алексея, Сергею. Сергей подтвердил, что мотоцикл в отличном состоянии и мы поехали заключать договор купли/продажи. Теперь я счастливый обладатель Honda CB600 и новоиспечённый байкер на просторах российских дорог :D И в добавок вопрос где обслуживать байк сразу отпал! Если что сразу к Сергею! В общем огромнейшее спасибо Алексею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 9:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 7:14 pm
Сообщения: 1
Хоть и с большим опозданием, но хотел бы оставить отзыв.
В начале сезона Алексей помог выбрать и приобрести отличный мотоцикл (Honda CB400), который радует по сей день.
Плюс ко всему я получил подробную консультацию по экипировке, вождению мотоцикла, постановке на учет и многому другому.
Кроме того, Алексей посоветовал хорошего специалиста по ремонту и обслуживанию мототехники.
Еще раз спасибо, остался крайне доволен нашим сотрудничеством!

Вложение:
CB400.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 11:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:25 pm
Сообщения: 1
Всем доброго дня!
Алексей, наконец то дошли руки написать тебе добрые слова за подбор замечательного мотоцикла Honda STEED 600. Огромное Тебе СПАСИБО!!! Отличный мотоцикл!
Всем рекомендую, в случае имеющихся вопросов по выбору мото обращаться к Алексею, даст дельный совет и, при необходимости, подберет нужный мот. Алексей, еще раз большое спасибо!

Всем добра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 7:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:17 am
Сообщения: 2227
Откуда: Down Under
унёсл злобный НЛО

_________________
Дорогу осилит идущий!


Последний раз редактировалось hekot Вс ноя 13, 2016 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 2:14 pm
Сообщения: 3
Здравствуйте!

Я не любитель писать отзывы, но тут совсем другой случай -
мне очень хочется рекомендовать Алексея, потому что качество его услуг очень и очень высокое.
Я немного нетерпеливый человек, и при этом мне, "чайнику" (да "чайнику" ли? скорее, "нулю" :? ) в вопросах,
касающихся мотоциклов и экипировки, захотелось внести свои коррективы, так вот - если Вы новичок, я этого делать не советую,
а советую доверять Алексею(проверено! Печать. Подпись.), тем более, что от правильности выбора впоследствии многое может зависеть.

Я не буду здесь расписывать, что и как было приобретено с помощью Алексея - все ж для всех индивидуально,
но скажу, что я очень довольна в итоге :)

Алексей, желаю Вам всего самого-самого хорошего, удачи в делах! Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 12:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 12:08 am
Сообщения: 1
Спустя полтора года после того, как с помощью Алексея был куплен прекрасный BMW F800GS, я, наконец, добрался сюда, чтобы оставить отзыв. А сделать это меня сподвигло то, что неделю назад с помощью Алексея мной был куплен ещё и великолепный Honda Pilot. В обоих случаях задача была сложная - на вторичном рынке данных аппаратов очень мало, а в хорошем состоянии - так вообще не найти среди всякого хлама. Однако, навыки Алексея и немного везения принесли мне в результате идеальный для своего возраста и пробега мотоцикл и автомобиль. По поводу того, к кому я обращусь при следующей покупке у меня вопрос уже не стоит - однозначно к Алексею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:57 am
Сообщения: 1
Спасибо Алексею! 20 февраля была куплена и уже поставлена на учет Yamaha Diversion 2011 г. Алексей отлично помогает, все делает честно и чётко, помогает с торгом. Также поможет и с постановкой на учет если надо новичкам. Короче рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 9:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 9:22 pm
Сообщения: 1
А подбором круизеров занимаетесь? Хочу найти буливард с50 или xvs950. P.S. - первый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 7:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:14 am
Сообщения: 724
Откуда: Москва
Dragbl4 писал(а):
А подбором круизеров занимаетесь? Хочу найти буливард с50 или xvs950. P.S. - первый.

Здравствуйте, да, поможем.

Лучше звоните или пишите в вотсап.

_________________
Помощь в покупке мотоцикла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 8:48 pm
Сообщения: 1
Ну искали мотоцикл наверно с месяц Тк, то не так и то не так. Короче привердничал как мог, но Алексей все равно смог угодить! в итоге купили suzuki boulevard c50 я доволен, рекомендую, парень хороший!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 3:27 pm
Сообщения: 1
Большое человеческое спасибо Алексею за непростые поиски скутера Suzuki Skywave 650.

Изучение рынка показало, что продающиеся мопеды в моем бюджете (до 230, край 250 тысяч) находятся в разной степени убитости. Причем, на первый взгляд, а особенно по картинкам, все выглядит в шоколаде. Но начинаешь копать глубже - и лезут серьезные косяки. Я получал фотки с осмотров и грустнел: все плохо. И тогда Алексей предложил изменить схему поиска. Не тратить деньги (мои деньги, хочу заметить) на осмотры и поиски иголки в куче сами знаете чего, а перехватить аукционный мопед, уже едущий в Москву, с хорошими оценками и отсутствием серьезных проблем. Так и поступили.

В итоге Алексей каким-то неведомым мне чудом перехватил мопед, который уже ехал в Питер. Аукционные оценки - все четверки, подтвержденный пробег - 13500. Как только мопед попал в руки Алексея, я тут же получил фотки и видео. Еще немного ожидания, и он у меня. Спасибо Алексею, что вник в мои проблемы (дикая занятость по работе + проживание за городом) и всегда шел навстречу. Поехал по пробкам на другой конец Москвы, чтобы забрать деньги. Помог с диагностической картой. Потом сам, без меня, переправил скутер в сервис на эвакуаторе. Механик (известный среди бургмановодов Антоха) подтвердил хорошее состояние аппарата и пришел к выводу, что пробег, скорее всего, действительно честный. :o Заменил фильтры, свечи, жидкости, резину и ступичные подшипники. И на этом всё. Позавчера я без единой проблемы поставил скутер на учет и перегнал за город. Радости, мягко говоря, полные штаны. :D

Алексей, если я когда-нибудь надумаю менять мопед на что-то другое, я знаю к кому обращаться. Прошу прощения за фонтан восторга, но поругать просто не за что. :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 1:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 1:25 pm
Сообщения: 1
Подскажите, есть ли смысл ставить на китайский мот колодки тормозные металлокерамические r5.ru/kolodki-tormoznye__tip-kolodok__metallokeramicheskie ? Тут мне просто сказки заливают, что лучше тормоза работать будут и бла-бла-бла. Я как понимаю, керамаку ставят для того, чтобы они не перегревались. А если там перегреваться нечему, то и не нужны они по сути, да ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 10:27 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Изучив отзывы решил обратится к Алексею. Подбирал себе скутер на 250 кубов. Адекватных предложений по данному объему мало. В итоге, увеличив бюджет, выбор был сделан в пользу Honda Forza 300, 2013 года. Расценки у Алексея выше рыночных, но это обуславливает:
1 Анализ потребностей клиента и подбор техники под указанные задачи. Изначально хотелось малогабаритный юркий аппарат. Алексей отсоветовал Honda PCX 150 и рекомендовал скутеры Aprilia, оптимально подходящие под описанные пожелания. Но меня не удовлетворила посадка – нет возможности вытянуть ноги. В итоге фокус переместился на Honda Forza 250 и Yamaha Majesty 250. При этом, Алексей советовал подумать над техникой с объемом от 400 кубов. Но мне после малокубатурной «табуретки» объем в 250 кубов казался достаточным. Сейчас, я понимаю, что Алексей был прав, иногда хочется маневрировать динамичнее, но при этом, я вполне своим аппаратом.
2 Выезды на реальные предложения, не тратятся средства на пустые осмотры. В моем случае было осмотрено 3 скутера.
2 Проведение торга и снижение цены. При осмотре были выявлены дефекты по пластику, которые я точно бы не заметил, в итоге продавец, который изначально категорически не хотел падать в цене (аппарат действительно в очень хорошем техническом состоянии и, как показал осмотр в сервисе, с реальным пробегом в 14 000 км). Собственно, проведённым торгом Алексей отбил стоимость своей работы.
3 Рекомендации по месту обслуживания техники – я получил контакт мастера, который провел ТО скутера за вменяемые деньги и без разводов на ненужные работы.
4 Сопровождение сделки – подготовка договора купли продажи, расписки об отсутствии ограничений на скутер. Предварительно скутер был проверен Алексеем по базам Автокод и Реестр залогов. Однако, при постановке на учет выяснилось, что на скутер наложены ограничения судебными приставами. Скутер был зарегистрирован на брата владельца, и он не знал, что у его брата есть задолженности. Алексей по документам, которые я получил в ГИБДД, нашел задолженности и провел переговоры с владельцем на предмет решения вопроса и погашения задолженностей по исполнительным листам.
5 Экономия времени – Алексей провел осмотры самостоятельно (а они проходили за МКАДом). По факту, я только приехал на встречу с хозяином, подписал договор, получил документы. Алексей отвез меня в ближайшую страховую компанию, где можно оформить ОСАГО без проволочек, пока я там сидел в очереди вызвал эвакуатор, который повез скутер ко мне в гараж. Дождался меня и отвез к месту, покупки скутера, где я оставил свой автомобиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB