мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Вт май 07, 2024 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Suzuki Bandit GSF 650S K7 продам
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 4:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Продам: Suzuki Bandit GSF 650S.
2007-ой год, пр-во Япония. Инжектор, 85 л.с.
Мот дилерский, байклендовский.
Я второй хозяин. Пробег реальный 36 000 км.
Из ништяков: сигналка StarLine V7. 2 комплекта ключей.
Кофры Kappa задний 46 литров и боковые по 40 литров
Дуги Givi. Передние светодиодные поворотники.
Ксенон. Алюминиевый руль.
Был в скользячках. В серьезных ДТП не был.
В данный момент отсутствует обтекатель.
Стекло оригинальное имеется.
Резина Metzeller Z6 interact, износ примерно 50%.
Что нужно сделать: купить обтекатель и паука (в Экзисте обтекатель - 430 баксов). Поменять цепь и звезды перед сезоном.
Ценообразование: цена мота - примерно 230 тыр.
Минус обтекатель и паук -20 тыр.
Цепь и звезды -10 тыр.
Ну и за то, что это еще все сделать надо самому - пусть еще минус 10тыр.
Итого: отдам за 190 тыр. Бонусом отдам комплект свечей новый.
Мот пока что не выставлен н мото.авто ру. По ходу буду делать сам и цена будет повышаться :)

Здесь мот еще с обтекателем и туристическим стеклом.

Изображение

Изображение

Как он выглядит сейчас:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Suzuki Bandit GSF 650S K7 продам
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Жирный Тролль

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 4:06 pm
Сообщения: 2349
Откуда: Масква
лет ми спик фром май харт!

лучше сделай мот сам и продавай его целым или как можно ближе к целому состоянию.

в свете того, что еще месяц назад были предложения (и на этом форуме в том числе) по таким же мотам, 2008 года и в абсолютно целом состоянии, за 190 тысяч - можно предположить, что твоя цена далека от реальной.
к тому же, пока ты приведешь мот в божеский вид, пройдет половина сезона, а мот не молодеет и цены начнут падать.
подумай об этом и не торопись продавать мот в таком состоянии, его реально не купят за нормальные деньги.
порой ебей на тему бу запчастей, может как-то выкрутишься.

может я и ошибаюсь конечно, всегда бывают исключения, но общую тенденцию я немного понимаю.

_________________
Полезные вещи для байкеров
http://www.biker2biker.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Сапсибо за совет! Прислушаюсь и не буду пока что выставлять на мото.авто ру :)
Ну и пару комментов: сейчас мотиков на рынке стало меньше и цены поднялись. На вышеупомянутом ресурсе цены 280-300 на б.у. агрегаты, но с меньшим пробегом. Соответсвенно мой те же 230-250 будет стоить с учетом "лишних" пары десятков тысяч. те же кофры полный комплект новыми покупались и больше 50 кило рублей стоили со всеми крепежами.

Именно в подсказанном направлении и рыл уже, но на ебее одни стекла продаются. Ручку тормоза, правда, там уже купил. На обтекатель и паук сейчас сравнивать буду цены здесь и в Германии, все равно в апреле в Берлин лететь надо. Цепь и звезды уже нашел на ебее: RK - 145 евро, комплект под названием Регина - 116 евро.

Мотвация была такой: мот сейчас "нейкед". Я весь прошлый сезон так отъездил. Может и помнишь, как его не признал, когда я за дворником на палец на площадку приезжал :) До 140-150 км/ч - все ок, но потом сдувать начинает! На 180 такая ветровая нагрузка, которой с обтекателем на 220 не было! Вот и думал, что еси у кого нет 230-250 сразу, то могут взять за 190 и будут постепенно под себя мот строить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
Ну вот, вчера заказал и оплатил на Мегазипе весь пластик и паук. Ждемс.
Пока что к цене +25 рублей. Итого сейчас 205 с запчастями для мотошкольников! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:14 pm
Сообщения: 349
Откуда: М.О. Мытистчи
а такой моцик для первого сезона как?

_________________
и жнец,и мнец,и ваще п....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:05 pm
Сообщения: 1102
Откуда: ЮЗАО
prohojiy писал(а):
а такой моцик для первого сезона как?

Очень подойдет!

_________________
..а вообще я за мир во всем мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 4:44 pm
Сообщения: 1836
Откуда: Москва
:) По мне так тоже пошел. И запас мощности всегда есть (кроме максимальной нагруженности и скоростей за 200).
Разгон до 100 по данным дилеров - 4,1 сек, что не плохо тоже.
Максималка возможная по спидометру - 220. Я несколько раз наблюдал эти цифры, быстрее не едет.
Очень тихий штатный глушитель. Меня по началу напрягало, что меня не слышат, зато в спальный район заезжать ночью - тоже удобно и комфортно.

С арифметикой выше - обсчитался чуток: 190+25=215.
Сейчас привез еще цепь со звездами из Германии, еще плюс 5 = 220.
Как все соберу, на массовых ресурсах выставлю наверное за 250-260.
В соседней теме бандос 600 на 5 лет старше и значительно более отсталый и то почти 200 стоит :)

ГЫ. Лирическое отступление. Вез цепь и звезды из Берлина. На аэрофлоте новые правила с багажом. Одно место по тарифу, как выяснилось позднее, не более 23 кг, если перевес - то штраф 100 евро и потом по 15 евро за кг доплата еще. Если второе место - то 50 евро и еще 23 кг можно брать :) Но у меня одно место и весило оно 20,5 кг, а цепь 4,5 кг весит! Взял в ручную кладь коробочку, положил вместе с ноутом. Меня с ней на самолет не пропустили!!! Надо было видеть глаза полицейских, когда они попросили показать что внутри и увидели массивную мотоциклетную цепь! Ходили консультировались, потому как нигде не прописано, что цепь нельзя в салон брать. Потом извинились и попросили сдать в багаж. Прошол опять назад мимо всех проверок в сопровождении полицейского, коробку обмотал скотчем и прилетела она багажом. Благо, денег дополнительных не потребовали!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:14 pm
Сообщения: 349
Откуда: М.О. Мытистчи
Adviser писал(а):
:) По мне так тоже пошел. И запас мощности всегда есть (кроме максимальной нагруженности и скоростей за 200).
Разгон до 100 по данным дилеров - 4,1 сек, что не плохо тоже.
Максималка возможная по спидометру - 220. Я несколько раз наблюдал эти цифры, быстрее не едет.
Очень тихий штатный глушитель. Меня по началу напрягало, что меня не слышат, зато в спальный район заезжать ночью - тоже удобно и комфортно.

С арифметикой выше - обсчитался чуток: 190+25=215.
Сейчас привез еще цепь со звездами из Германии, еще плюс 5 = 220.
Как все соберу, на массовых ресурсах выставлю наверное за 250-260.
В соседней теме бандос 600 на 5 лет старше и значительно более отсталый и то почти 200 стоит :)

ГЫ. Лирическое отступление. Вез цепь и звезды из Берлина. На аэрофлоте новые правила с багажом. Одно место по тарифу, как выяснилось позднее, не более 23 кг, если перевес - то штраф 100 евро и потом по 15 евро за кг доплата еще. Если второе место - то 50 евро и еще 23 кг можно брать :) Но у меня одно место и весило оно 20,5 кг, а цепь 4,5 кг весит! Взял в ручную кладь коробочку, положил вместе с ноутом. Меня с ней на самолет не пропустили!!! Надо было видеть глаза полицейских, когда они попросили показать что внутри и увидели массивную мотоциклетную цепь! Ходили консультировались, потому как нигде не прописано, что цепь нельзя в салон брать. Потом извинились и попросили сдать в багаж. Прошол опять назад мимо всех проверок в сопровождении полицейского, коробку обмотал скотчем и прилетела она багажом. Благо, денег дополнительных не потребовали!:)

.... лирическое отступление))))из за правил по весу багажа перестали брать с собой в гоа вещи вообще,иначе каждый раз получается перевес из за присутствия с сумках нереального кол-ва рома(а ром там очень хороший и не дорогой-old monk),даже стали брать ром в пластике!!!ну это я так...

_________________
и жнец,и мнец,и ваще п....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB