Обучение основам управления внедорожным мотоциклом

На занятиях Вы освоите технику езды на мотоцикле типа эндуро/кросс. В программу обучения входят основные элементы: правильное положение на мотоцикле, прохождение поворотов, езда в стойке, упражнения позволяющие укрепить взаимосвязь водителя и мотоцикла и многое другое. Вы научитесь правильно, а главное безопасно управлять мотоциклом на любом типе грунта.

Занятия проводятся на мотоциклах школы и рассчитаны на любителей, имеющих опыт езды на любом типе мотоциклов, проходят на плоском грунте, без трамплинов и прочих элементов, требующих специальной подготовки.

В процессе обучения и в зависимости от уровня подготовки, мы предлагаем выезды на маршрут в леса или на кроссовую трассу.

Навыки управления внедорожным мотоциклом являются базовыми, и лежат в основе управления любым типом двухколесной техники. Приобретенный опыт будет полезен для владельцев мотоциклов типа «туристический эндуро», для любителей мото-выездов на природу, а так же для желающих начать заниматься мотоспортом.