Подарочные сертификаты на вождение мотоцикла

Мы предлагаем Вам подарочные сертификаты на любое количество занятий по вождению мотоцикла с инструктором нашей мотошколы. Такой подарок может стать для Вас и ваших друзей необычным приключением, интересным опытом знакомства с миром мотоциклов, способом повысить уровень владения мотоциклом.

Вы можете приобрести сертификат на любое количество занятий, а также на полный курс для получения категории «А».

Стоимость одного занятия зависит от класса мотоцикла:

Одно практическое занятие (60 минут):

На мотоцикле Хонда FTR 223 - 1700р.

На мотоцикле КТМ200 Duke ABS - 2000р.

На мотоцикле BMW G310R - 2000р.

Стоимость обучения на категорию «А» 23000р.

Также можно взять занятия на эндуро 2 часа- 2000р.

(*цены действительны с 01.05.2023)

Приобрести сертификат можно следующими способами: Заказать доставку или забрать самостоятельно

Доставка по Москве 500 руб, При оформлении сертификата от 5-ти занятий - доставка бесплатна.

Также можно заказать макет по электронной почте и распечатать самостоятельно.

Как всё происходит?

Профессиональный инструктор расскажет основные аспекты управления мотоциклом, после чего вы сможете проверить свои силы в практическом вождении. Это безопасно и является лучшим вариантом для тех, кто ещё сомневается в том, стоит ли ему учиться езде на байке. Кроме того, цель инструктора – не сделать из вас гонщика, а научить ездить безопасно для себя и других участников дорожного движения.

Примерная программа первого занятия для новичков:

• Предварительная онлайн запись на занятие на сайте «Мотошкола.ру» в разделе «Записаться»
  • Прибытие  в мотошколу, знакомство с инструктором, получение экипировки (шлем, защита)
  • Теоретическое введение
  • Знакомство с органами управления мотоцикла
  • Вождение

Что надо взять с собой?

Хорошее настроение, удобную одежду, закрывающую локти и колени, спортивную обувь.

Что нужно знать

• Сертификат действителен в течение года с даты продажи
  • Возраст участника: от 14 лет (в присутствии родителей)
  • При себе необходимо иметь сертификат
  • Сезон проведения: весна, лето, осень. Зимой только на крытой площадке
  • Возможен перенос по погодным условиям
  • Дни проведения: любой день с 8 до 22

Справки по телефону или электронной почте.

Варианты дизайна