Деятельность школы в период самоизоляции

Уважаемые друзья! В связи с необходимостью предупреждения распространения COVID-19 на территории Российской Федерации, Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» до 30.04.2020г. введено ограничение деятельности организаций, в том числе авто- мотошкол. Мы можем набирать группы, но проводить обучение и регистрировать их в ГАИ пока нет. Даже если Вам где-либо обещают, что обучение можно проводить дистанционно, то такое обучение не дает права регистрации группы в ГАИ, поскольку практические занятия и внутренние экзамены запрещены. Но, мы можем фактически комплектовать группы, чтобы их оперативно зарегистрировать при снятии запретов и одновременно начать практические занятия. В связи с этим, предлагаем сейчас заключать договоры на обучение, тем самым бронировать себе место в группе. Договор по желанию можно получить по электронной почте и отправить нам его подписанный скан, либо заказать доставку курьером. Также снижаем лимит предоплаты при заключении договора до 6000 р. Всем здоровья и терпения!

Пишите

info@motoshkola.ru