Расписание экзаменов на июнь 2020

Даты проведения 3, 10, 17, 24 июня. На экзамен пока что могут попасть только те, кто заключил договор до 2 марта этого года. Все остальные пока считаются не закончившими обучение из-за приостановки процесса в связи с пандемией. С момента возобновления работы автошкол срок обучения продолжит отсчитываться и тогда нужно будет уточнять для каждого ученика дату, после которой он сможет пойти на экзамен. Те, кто заключил договор до указанного срока и готов идти на экзамен, присылайте на почту оплаченную госпошлину (пошаговая инструкция) и указывайте желаемую дату. Можно сдать только теорию, можно рискнуть и попробовать свои силы в практике. Практиковаться перед экзаменом пока не получится. Работа учебных заведений и ГАИ никак между собой не связана, поэтому на сегодняшний день имеет вот такой казус: сдавать можем, заниматься нет. Следите за новостями.