О школе

В нашей можно получить права на мотоцикл, научиться безопасному вождению в городе, взять любое количество занятий для любых целей.

В мотошколе систематизирован и используется многолетний опыт обучения вождению мотоцикла, езды по городу и на гоночном треке.

Изучаемые приемы вождения технологически основаны на гоночных и адаптированы под городские условия.

Основное внимание уделяем эффективному торможению и экстренному маневрированию на разных скоростях.

Мы обучаем вождению с 1999-го года и у нас хорошая репутация. Занятия проводятся круглогодично.

Программа обучения.

Летние площадки работают с апреля по ноябрь с 8-00 до 22-00

без выходных и перерывов. Зимняя теплая площадка работает с ноября по апрель.

Обучение вождению мотоцикла включает в себя

подготовку на категорию "А", или

повышение уровня водительского мастерства,

независимо от наличия категории "А".

Также можно подарить занятия близким

или взять пробное занятие

Стоимость обучения зависит от выбранного  мотоцикла из парка нашей мототехники.

Экипировка предоставляется.

Записаться  проще всего самостоятельно через сайт, воспользовавшись электронной системой записи.

В личном кабинете вы сами можете управлять своими занятиями, никаких дополнительных уведомлений делать не нужно.

Самостоятельная отмена занятия возможна не позже чем за сутки, при необходимости звоните  +7 (499)39-111-39

Запись на курс для получения категории "А" можно оформить на площадке после пробного занятия